SENIOR FEMENINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Página 1 de 21


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "SENIOR FEMENINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Página 1 de 21"

Transcripción

1 SENIOR FEMENINO :27:51 4:09 LEDESMA RUIZ, MAMEN C.A. LA BLANCA :40:03 4:44 GUTIERREZ GARCIA, VANESA :40:42 4:46 MORENO DE CISNEROS GALLARDO, EMILIA :46:20 5:02 CROISSIER FERNANDEZ, ANGELA :09:39 6:08 NOGALES BARRIONUEVO, SARA C.A. LAS AGUILAS :10:50 6:12 MARTINEZ BORRALLO, BEATRIZ LOS LEGENDARIOS Página 1 de 21

2 SENIOR MASCULINO :14:45 3:32 ELBOUCHIKHI, SAID CAMAGC ATLETISMO :18:24 3:43 CAMPOS GUERRERO, ANDRES :23:06 3:56 MORENO RUIZ, ISRAEL :25:33 4:03 CABELLO GARCIA, JAVIER :25:48 4:04 GÓMEZ MURIEL, JOSÉ ALBERTO ENTRENA SEVILLA :28:13 4:10 ESPI BARBOSA, JOSE ANTONIO CALIFATO DE SEVI :28:42 4:12 LUBELSKI, PAUL :29:40 4:15 MEDINA ORTIZ, DAVID :30:42 4:17 CASTRO ZAMBRANO, FRANCISCO JOSÉ :31:09 4:19 CABEZA TORRES, FRANCISCO MANUEL C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES :31:20 4:19 TORO ROMERO, EDUARDO C.A. CORIA :32:04 4:21 PEREZ ALCAUZA, ALEJANDRO GUZMAN :32:53 4:24 MORENO VELAZQUEZ, MIGUEL ANGEL LOS LEGENDARIOS :34:29 4:28 DIAZ CARDENAS, MIGUEL ANGEL :35:28 4:31 CHAMIZO MUÑOZ, DIEGO :36:56 4:35 SANCHEZ PINEDA, LORENZO :36:58 4:35 PÉREZ SUÁREZ, JOSÉ ANTONIO :37:49 4:38 LUNA MARTIN, ALVARO :38:00 4:38 JIMENEZ GARCIA, JUAN FRANCISCO :38:29 4:40 ROMERO ORTIZ, RAUL :38:38 4:40 DE LA CRUZ LOPEZ, IVAN :39:09 4:41 CORTÉS BENÍTEZ, DANIEL :40:03 4:44 RODRIGUEZ GARCIA, JUAN PEDRO EL PENSADOR :40:05 4:44 PORRAS MORENO, RUBEN :40:27 4:45 VELAZQUEZ LA ORDEN, DAVID DEPORTIVO CHARQUITO :41:08 4:47 GARCIA CARMONA, JUAN :41:33 4:48 DELGADO DOMINGUEZ, PABLO :42:30 4:51 PÉREZ SERRANO, FERNANDO EL PENSADOR :42:51 4:52 FERNANDEZ FERNANDEZ, JAVIER ESQUIVEL CLUB DEPORTIVO :44:19 4:56 AMADOR FERNANDEZ, ANTONIO :44:21 4:56 CABRERA MELGAR, RAFAEL CD HISPATRAIL :44:40 4:57 PAEZ VELASCO, JUAN ANTONIO :45:49 5:00 ROMERO CORDOBA, MIGUEL ANGEL :45:54 5:01 HUERTA HIDALGO, CARLOS C.A. PUEBLA :45:57 5:01 GUTIERREZ JIMENEZ, JOSE CARLOS LOS LEGENDARIOS :46:22 5:02 CRUCES GARCIA, FRANCISCO JAVIER Página 2 de 21

3 SENIOR MASCULINO :46:42 5:03 MARTIN GONZALEZ, JAIRO C.A. PUEBLA :46:50 5:03 MUÑOZ ROMERO, FERNANDO :47:35 5:06 GARCIA MORENO, ENRIQUE ANGEL TEAMONE DIABETES :48:04 5:07 FERNÁNDEZ QUILES, JAVIER :49:12 5:10 CRUZ BERMEJO, YERAY VEDRUNNING :49:20 5:10 CASTAÑO LIÑAN, JOSE MANUEL :49:54 5:12 MORGADO MÁRQUEZ, JUAN DANIEL :50:39 5:14 GONZALEZ ROMO, JUAN MANUEL CALIFATO DE SEVI :51:32 5:17 CARRASCO FERNANDEZ, ALEJANDRO :51:32 5:17 ALMERÍA BLANCO, FÉLIX :51:39 5:17 ALVAREZ-OSSORIO BRIEVA, JUAN :52:08 5:18 CABRA FLORES, JOSE ANTONIO :53:01 5:21 BENÍTEZ CHAVARRÍA, ALFONSO :54:33 5:25 LUCAS CORTÉS, RICARDO C.A. BRENES :54:35 5:25 PRIETO LOMA, DAVID C.A. BRENES :54:48 5:26 MOHAMED SALIMA, KUORI :55:36 5:28 MARTÍN GONZALEZ, ADRIAN :57:13 5:33 FRÍAS PÉREZ, STEVEN :58:07 5:35 BLANCO RODRIGUEZ, FRANCISCO :58:26 5:36 HERNANDEZ GALLARDO, ANGEL LUIS :58:35 5:37 ESPEJO DOMINGUEZ, FCO. ANGEL :58:39 5:37 ALFAYA PEREIRA, JUAN MANUEL :59:32 5:39 MORALES SERRANO, JOSE LUIS :59:32 5:39 GARRIDO HERMOSILLA, PEDRO BARTOLOMÉ :59:35 5:40 RAMOS DURÁN, FRANCISCO MANUEL :04:49 5:55 CANTO LOPEZ, JOSE MANUEL :04:58 5:55 SAMANIEGO MARTINEZ, ANTONIO :05:08 5:55 PINA DE RODRIGUEZ, NELSON DAVID :05:09 5:55 RODRIGUEZ GUERRERO, JOSE ANGEL ACCPL :06:12 5:58 AMODEO RINCON, JOAQUIN :07:39 6:03 RAMOS SAEZ, DAVID :08:10 6:04 LOPEZ MUÑOZ, JUAN MIGUEL C.A. BRENES :13:10 6:18 GARCÍA SÁNCHEZ, ALBERTO :32:45 7:14 VEGA FUEGO, ANDRES JOSE CENT.INGENIEROS IND.AND. Página 3 de 21

4 VETERANO A FEMENINO :32:09 4:22 GÓMEZ SÁNCHEZ, RUTH ATLETAS VETERANOS SALAMANCA :35:46 4:32 JIMENEZ SANTANA, TERESA C.A. CORIA :41:40 4:49 MAQUEDA RICA, MARIA DOLORES C.A.TIRA P ALANTE :43:14 4:53 PÉREZ ROMÁN, MARÍA LUISA :43:41 4:54 PEREZ LOVERA, REMEDIOS :45:15 4:59 IZQUIERDO ZAMBRUNO, SILVIA ACCPL :48:22 5:08 RUIZ HERNÁNDEZ, EULALIA CD HISPATRAIL :49:28 5:11 GARCÍA CARMONA, ROCÍO REYES :50:02 5:12 MARTIN HURTADO, PAZ LOS LEGENDARIOS :50:10 5:13 GARCIA LOPEZ DE LA OSA, ALICIA :54:57 5:26 ARIAS PARADA, ERICA GUISELA C.A.TIRA P ALANTE :55:42 5:29 RAMÍREZ, MARÍA :55:49 5:29 GARCIA DEL RIO, LAURA C.A.TIRA P ALANTE :57:19 5:33 GONZÁLEZ RICO, MARÍA JOSÉ :01:49 5:46 FATUARTE TROYA, HORTENSIA A.C.D. LA BODEGUITA DE CONDE :02:36 5:48 VALENCIA IÑIGUEZ, M. ANGELES C.D. LEONES CARMONA :03:00 5:49 SALDAÑA GONZALEZ, CONSUELO :04:48 5:54 BAENA ANDUJAR, VIRGINIA ACCPL :07:44 6:03 CAMPOS CUEVAS, SANDRA :09:19 6:07 VALLE GARCIA, GLORIA C.A. CANTILLANA :11:18 6:13 PINERO GARCIA, EUGENIA :17:50 6:32 GARCIA GONCET, MARIA CONCEPCION CONXI ESTILISTA :22:45 6:45 PEDROS FUENTES, PAOLA PATRICIA :47:52 7:57 ACEVEDO MOSQUERO, ELISA Página 4 de 21

5 VETERANO A MASCULINO :13:46 3:29 GONZALEZ VILLALBA, MANUEL JESUS C.A. CORIA :17:14 3:39 RAMOS PULIDO, JOSE MANUEL C.D. LEONES CARMONA :18:01 3:41 ESCOBAR HURTADO, ANTONIO JOSE C.A. CORIA :19:36 3:46 PAJARES GUTIERREZ, RAFAEL DEPORTEMANIA CXM :20:29 3:48 GOMEZ MORGAZ, MANUEL :22:53 3:55 MERINAS BORREGO, RAFAEL C. BICIMANIA EXTREM :23:08 3:56 RODRIGUEZ MONTERO, JUAN MANUEL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :23:23 3:57 SOTO CASTILLA, ANTONIO :25:01 4:01 DEL CASTILLO MARTINEZ, BLAS :26:01 4:04 RUIZ DE VILLEGAS, GUILLERMO :26:56 4:07 MARRUFO ELÍAS, ENRIQUE :27:03 4:07 BERNAL BEDOYA, MARCO C.T. CAMALEÓN :27:18 4:08 BEGINES GOMEZ, JUAN JOSE :27:25 4:08 MARTIN DOMINGUEZ, EMILIO OHMIO ARAHAL :27:30 4:08 TOLEDO GARCIA, LUIS MIGUEL :27:35 4:09 ESPINOSA ALONSO, LUIS ACCPL :27:52 4:09 OSUNA VIDAL, MANUEL :27:53 4:09 CASTILLO LOPEZ, FRANCISCO CD HISPATRAIL :27:57 4:10 MARQUEZ ROMERO, JOSE MANUEL :29:04 4:13 ABREU CAMPOS, ANTONIO :29:15 4:13 SANCHEZ SANCHEZ, ANTONIO JOSE :29:38 4:14 CARRASCO PEÑALOSA, VÍCTOR MANUEL :29:47 4:15 HIDALGO PRADA, JUAN JESUS :29:48 4:15 ROMERO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER OHMIO ARAHAL :29:55 4:15 CONTRERAS RODRIGUEZ, CARLO :29:56 4:15 RODRIGUEZ POSTIGO, MANUEL CALIFATO DE SEVI :29:57 4:15 VENEGAS MORENO, FERNANDO :29:57 4:15 DAZA DURAN, RAUL BHV SPORT :30:05 4:16 PAREJO MUÑOZ, CARLOS C.A. CORIA :30:23 4:17 RUIZ TORRES, DANIEL C.A.R :30:37 4:17 MEDINA FERNANDEZ, PABLO :30:39 4:17 PERALTA ROMERO, DANIEL :30:49 4:18 GALLO MUÑOZ, JAVIER :30:51 4:18 RODRIGUEZ SOLER, ANTONIO :31:20 4:19 GOMEZ MARTIN, JUAN PABLO C.A. LA BLANCA :31:59 4:21 LOPEZ DIEZ, MOISES C.A.TIRA P ALANTE Página 5 de 21

6 VETERANO A MASCULINO :32:08 4:22 ORTEGA VALLE, ANTONIO C.A. ORIPPO :32:15 4:22 VAZQUEZ NUÑEZ, JUAN MANUEL C A LINCE BONARES :32:43 4:23 CONTRERAS PEREZ, MARCELINO :32:55 4:24 PERUCHENA FERNANDEZ, JUAN IGNACIO :33:03 4:24 REGUERA DELGADO, VICTOR FLETAS RUNNERS :33:15 4:25 MORENTE RODRIGUEZ, JOSE JAVIER :33:41 4:26 PRESA ADAME, FLORENCIO :33:48 4:26 ROSALES JIMÉNEZ, JUAN CARLOS :33:57 4:27 PABLO MORENO, BENITO :34:00 4:27 GAMBOA MALDONADO, JOSE MARIA CENT.INGENIEROS IND.AND :34:38 4:29 MONTERO CERVANTES, ENRIQUE ISRAEL C.A. SALTERAS :35:16 4:30 MOLINA GARCIA, DAVID CALIFATO DE SEVI :35:26 4:31 MACHIO DIAZ, JUAN ANTONIO :35:35 4:31 RUIZ CASTILLO, DAVID LOS LATITAS :35:44 4:32 GONZÁLEZ SAAVEDRA, MARIANO FLETAS RUNNERS :36:54 4:35 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ROBERTO AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHÍ :37:07 4:36 REQUEJO CAAMAÑO, MIGUEL C. DEPORTEANDO POR UTRERA :37:09 4:36 CEJUDO BAENA, JOAQUIN C. DEPORTEANDO POR UTRERA :37:15 4:36 ESCOBAR LÓPEZ, ANTONIO :37:27 4:37 NARANJO CARMONA, JOSÉ MARÍA C.A. PALMA DEL RIO :37:30 4:37 GAVIRA GARCIA, JOSE MARIA :37:47 4:38 PEREA DE SEDAS, FRANCISCO :37:49 4:38 OGALLA GARCIA, VICTOR MANUEL :37:50 4:38 MARTIN PEREZ, JOSE MANUEL :38:10 4:39 DONOSO RIDRIGUEZ, JOSE ULTRAFONDO LOS ALCORES :38:17 4:39 ARROYO BLANCO, PABLO :38:25 4:39 CALDERON MENDILIVAR, DANIEL :38:29 4:40 SALES, BRUNO PADEL CLUBE VRSANTONIO :38:37 4:40 GARCÍA RODRÍGUEZ, PABLO CLUB DEPORTIVO EMASESA :38:46 4:40 GARRIDO RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL :38:50 4:41 ROMERO MARTINEZ, JORGE AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :38:57 4:41 MARFIL ANDALUZ, EDUARDO ER TROTE KOCHINERO :39:16 4:42 GONZALEZ RODRIGUEZ, FELIPE :39:33 4:43 PALOMO PINEDA, ANTONIO JESUS C.A. OSSET :39:39 4:43 CARDENAS RUIZ, JOSE ANTONIO :40:01 4:44 ÁLVAREZ PINTADO, ANTONIO JOSÉ Página 6 de 21

7 VETERANO A MASCULINO :40:19 4:45 CARRASCO CALANCHA, FCO JAVIER :40:34 4:46 BORRERO RODRIGUEZ, DAVID LOS LEGENDARIOS :40:42 4:46 LUQUE JURADO, FRANCISCO JAVIER :41:05 4:47 VEGA BUIZA, FRANCISCO AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :41:19 4:48 CENTENO GARCIA, MARIO :41:40 4:49 JIMENEZ MOLINA, DIEGO ALBERTO C.A.TIRA P ALANTE :41:42 4:49 LEVELEUX ROMERO, RAFAEL :41:54 4:49 ALVAREZ GIL, JUAN DOMINGO CENT.INGENIEROS IND.AND :41:58 4:50 MOLINA FERNANDEZ, SEBASTIAN CALIFATO DE SEVI :42:07 4:50 CODON CASTILLO, ANGEL JESUS :42:43 4:52 PASTOR ROJAS, MANUEL ACCPL :42:43 4:52 LEIVA MUÑOZ, DAVID C.A. OSSET :42:45 4:52 VERA ALCALÁ, SALVADOR :43:05 4:53 NIETO MIRA, RICARDO :43:12 4:53 BERNAL MARTIN, JUAN JOSE :43:12 4:53 DE LA TORRE LÓPEZ, MANUEL DAVID C. BICIMANIA EXTREM :43:13 4:53 CASTRO NARANJO, ANTONIO :43:13 4:53 MONTERO ARROYO, DAVID :43:15 4:53 CARMONA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL :43:31 4:54 TOLEDO GARCIA, SERGIO :43:34 4:54 ESTEVE FAET, CARLOS :43:35 4:54 GANDARA SANCHEZ, ALVARO :43:43 4:54 TENORIO PEREZ, JOSE MARIA LA FORJA :43:50 4:55 MORENO MENDOZA, ANTONIO C.A. LOS PICAITOS :43:59 4:55 OGAZON ZARAZAGA, JAIME :44:28 4:57 RUIZ LEDESMA, DAVID :44:54 4:58 RAPOSO MONTES, AGUSTIN :45:49 5:00 RODRIGUEZ NUÑEZ, FRANCISCO JOSE :45:53 5:01 CASTILLA LOPEZ, JORDI :46:02 5:01 RAMOS BARRALES, GERARDO :46:05 5:01 NENE, MARCO PADEL CLUBE VRSANTONIO :46:07 5:01 GÓMEZ CASADO, MANUEL :46:28 5:02 JIMENEZ JIMENEZ, ROBERTO :46:39 5:03 CASTILLO BOCANEGRA, CARLOS DAVID CALIFATO DE SEVI :47:29 5:05 GARCIA GALISTEO, RAFAEL C.A.TIRA P ALANTE :47:30 5:05 MORALES GODINO, DAVID Página 7 de 21

8 VETERANO A MASCULINO :47:34 5:05 GARCIA SERRANO, CRISTOBAL MOISES :47:37 5:06 BONILLA CODESEDA, DIEGO LOS LEGENDARIOS :47:44 5:06 BARRAGAN SINOGA, RAUL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :47:45 5:06 ALVAREZ ADORNA, JOSE MANUEL :47:58 5:07 RODRIGUEZ ABRIL, JOSE ANTONIO CENT.INGENIEROS IND.AND :48:12 5:07 PIZARRO NUÑEZ, LUIS MIGUEL LA NEGRILLA :48:17 5:08 SUAREZ PIREDDU, GIANNI LOS FOFISANOS :48:47 5:09 FERNANDEZ ANSUATEGUI, JOSE LUIS :48:51 5:09 CABRERA, ANTONIO :49:19 5:10 MARTINEZ CASTILLO, JUAN LUIS :49:22 5:11 SEVILLA MORALES, JUAN MIGUEL SIN DORSAL :49:23 5:11 IRIARTE BORREGO, LUIS FELIPE LA ESQUINITA RUNNING CLUB :50:00 5:12 MESA VILA, IGNACIO :50:15 5:13 RODRIGUEZ MUÑOZ, RAUL TRI RUN HEROES SIN CAPA :50:16 5:13 JIMENEZ GARCIA BAQUERO, GREGORIO ESQUIVEL CLUB DEPORTIVO :50:31 5:14 RUIZ MUÑOZ, DAVID :50:35 5:14 FERNANDEZ TORRES, CARLOS ALBERTO :51:19 5:16 MORALES PACHECO, RAMON :51:32 5:17 MUÑOZ REYES, MIGUEL ANGEL :51:34 5:17 AUGUSTO DOS SANTOS FILHO, REGINALDO :51:36 5:17 MERIDA ASENCIO, ANGEL DAVID :51:42 5:17 CAMPOS BURGOS, ANGEL :51:50 5:18 RIVAS RIDAO, LUIS MANUEL :51:59 5:18 AGUILAR ARIZA, MANUEL LOS LATITAS :52:13 5:19 JIMÉNEZ FAGOAGA, ANTONIO :52:14 5:19 PRADO FOLK, ALEJANDRO :52:30 5:19 MORILLO TOUCEDO, JOSE MANUEL :52:31 5:20 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS C.A. ALCORCON :52:47 5:20 GASTALVER ROMERO, JOSE LAZARO :54:03 5:24 LOZANO QUIJANO, JUAN ANTONIO :54:14 5:24 MUÑOZ SIMARRO, DAMIAN LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS :54:19 5:25 BARRERA MACARRO, RAUL :54:25 5:25 RODRIGUEZ CANSECO, JOSE JOAQUIN :54:48 5:26 GALVAN BELLIDO, JUAN ANTONIO :54:50 5:26 SERRANO RODRIGUEZ, DAVID :55:06 5:27 CUBERO LANCHAZO, JOSE MANUEL Página 8 de 21

9 VETERANO A MASCULINO :55:25 5:28 GÓMEZ JORGE, JUAN CARLOS :55:31 5:28 FERNANDEZ MARTÍN, MANUEL :55:33 5:28 FARFAN JIMENEZ, JUAN :56:25 5:31 ORIA ACOSTA, GERMÁN :56:28 5:31 CAMERO GALAN, JOSE MIGUEL :56:30 5:31 GONZALEZ MOMPIN, MARTIN :56:48 5:32 MARTINEZ MARTIN, JOSE ANTONIO :56:51 5:32 GARCIA BAQUERO, JORGE :57:03 5:32 SOLANOCOM PINTO, JOSECOM MANUEL :57:06 5:33 HERRERA LOPEZ, JAVIER :57:07 5:33 VEGA FERNÁNDEZ, GABRIEL :57:18 5:33 SOBRINO GONZÁLEZ, DAVID :57:54 5:35 GRACIANI AGUIRRE, PACO :57:55 5:35 ALISES GARCIA, ENRIQUE :58:19 5:36 TORO AGUILAR, JOSE JAVIER :58:29 5:36 VILCHES REBALO, JOSE LUIS :58:30 5:37 AGUILERA GARCIA, JUAN CARLOS :58:36 5:37 AROCA RAMOS, LUIS :58:41 5:37 SANCHEZ PINEDA, JOSE ANTONIO :58:43 5:37 BURGOS FERRERAS, RAUL FLETAS RUNNERS :58:47 5:37 MARTIN MORENO, TOMAS :58:48 5:37 GARCIA TEJERO, IVAN FRANCISCO :59:11 5:39 NAVOZ MARIN, SERGIO :59:18 5:39 GALAN GARCIA, FRANCISCO JOSE :59:20 5:39 MU/OZ SANCHEZ, ALFONSO LA FORJA :59:48 5:40 CHAZARRI ARAGON, DANIEL CENT.INGENIEROS IND.AND :59:49 5:40 ROSALES JIMENEZ, JOSE MANUEL CENT.INGENIEROS IND.AND :00:30 5:42 PIZARRA GRACIÁN, CARLOS JAVIER :00:32 5:42 OVIEDO RECUERO, SALVADOR :00:33 5:42 GONZÁLEZ ROMERO, ANTONIO :01:10 5:44 MERINO GONZÁLEZ, VITO :02:07 5:47 GIL CASANOVA, CARLOS C.A. LAS AGUILAS :02:20 5:47 MONTERRUBIO FERNANDEZ, GERMAN THE MIDNIGHT PREDATORS :02:32 5:48 VIRO ESPEJO, ELOY LUIS C.A. PALMA DEL RIO :03:16 5:50 CEBALLOS CASTAÑO, SERGIO :03:21 5:50 RAMOS GIL, JOSE MANUEL Página 9 de 21

10 VETERANO A MASCULINO :03:52 5:52 GONGORA CEREZO, JUAN ALBERTO :04:45 5:54 ORDOÑEZ FERNANDEZ DE SEVILLA, ENRIQUE LUIS :05:16 5:56 PUCH HINOJOSA, RAFAEL :07:01 6:01 SANTOS ESPINOSA, PABLO :07:31 6:02 VELAZQUEZ MORAIRA, SAMUEL ESQUIVEL CLUB DEPORTIVO :07:33 6:02 RAMOS ESPINOSA, PEDRO JOAQUIN :07:50 6:03 PALAZON VALERO, GREGORIO :07:54 6:03 SOBA PEREZ, JOSE IGNACIO :07:55 6:03 TENA PALACIOS, JOSE ANGEL :08:40 6:05 BORRERO GOVANTES, DOMINGO LUIS CENT.INGENIEROS IND.AND :08:46 6:06 SANCHEZ ESTEVEZ, JOSE ANTONIO CA HASEKURA :09:40 6:08 GONZALEZ PULIDO, ALEJANDRO C.A. LAS AGUILAS :10:14 6:10 NAVARRO OLMEDO, JOSE MANUEL :10:47 6:11 SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIO :10:49 6:12 PADILLA NAVARRO, SERGIO :10:49 6:12 SANCHEZ GARCIA, VICTOR JESUS KENIATAS :11:05 6:12 NUÑEZ DURAN, JUAN LOS LEGENDARIOS :11:08 6:12 RUIZ RUIZ, FRANCISCO PANZETITA BICKER S :11:36 6:14 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ABEL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :12:43 6:17 AZOGIL LOPEZ, JOSE MANUEL :14:01 6:21 ORTEGA SANCHEZ, DAVID :14:11 6:21 CASTAÑEDA JOCAILLE, DAVID :14:39 6:22 GIL ZAPATA, PEDRO JESUS :17:40 6:31 RODRIGUEZ DEL TORO, JOSE ANTONIO :19:20 6:36 CABANA RUIZ, MANUEL :20:32 6:39 FERNANDEZ ALCAUZA, LUIS MIGUEL :23:59 6:49 MEDINA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL LOS NIÑOS DEL BARRIO Página 10 de 21

11 VETERANO B FEMENINO :29:42 4:15 AVERLAND, SIGRID LOS CHAKALES :34:09 4:27 CASTILLEJO MOLINA, CONCHA :44:07 4:56 FERNANDEZ GALVEZ, M. ANTONIA C.A.R :49:51 5:12 ARROYO GOMEZ, ALICIA PRETORIANOS DE TOMARES :50:24 5:13 MARTIN RUGER, ENRIQUETA C.A. PALMA DEL RIO :54:29 5:25 SANCHEZ DEL RIO, ANA :59:26 5:39 SUERO MATEOS, M. MERCEDES :00:49 5:43 CABRERA CANGUEIRO, MARIA DEL CARMEN CD HISPATRAIL :01:57 5:46 FERNANDEZ GUIRADO, M. DOLORES ER TROTE KOCHINERO :02:42 5:48 HURTADO CASTILLA, MONTSERRAT CD HISPATRAIL :06:10 5:58 MARTINEZ MARTIN, MARI LUZ :06:37 6:00 HARO MONTORO, M.ANGELES C. DEPORTEANDO POR UTRERA :11:10 6:13 TRONCOSO RAMOS, MARGARITA :12:43 6:17 FLORIDO BUZON, JUANA MARIA C.D. LEONES CARMONA :16:32 6:28 MORAN ORTIZ, CANDIDA CENT.INGENIEROS IND.AND. Página 11 de 21

12 VETERANO B MASCULINO :21:51 3:52 MESA MONTERO, JOSE ANTONIO C.A. OSSET :23:22 3:57 BALBOA VEGA, SANTIAGO :23:51 3:58 VELAZQUEZ CONEJO, CORNELIO :24:22 3:59 SUAREZ PEÑAFUERTE, JOSE MANUEL FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION :26:12 4:05 CONDE NARANJO, MIGUEL ANGEL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :26:45 4:06 LOPEZ ZAPATA, JUAN DEPORTEMANIA CXM :27:23 4:08 TORO BUSTOS, ANASTASIO ACCPL :27:40 4:09 GASCO LUNA, JOSE RAMON :28:06 4:10 AMODEO BEGINES, JACINTO :29:26 4:14 DEL VALLE SALAS, MANUEL C.A. LOS LENTOS :29:43 4:15 MARTIN FÉRNANDEZ, ANTONIO MANUEL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :29:58 4:15 REYES SEGURA, FRANCISCO JAVIER :30:03 4:16 SANCHEZ DELGADO, MANUEL JOAQUIN :30:09 4:16 ROMERO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO :30:34 4:17 AMUEDO RINCON, JOSE :30:38 4:17 TRONCOSO SANZ, MIGUEL MARATHON MARCHENA :30:48 4:18 MILANS GONZALEZ, JAVIER :31:20 4:19 PEREZ GALLARDO, ROQUE :31:37 4:20 MC CARTHY, DESMOND :31:47 4:21 CARBAJO JORDAN, ÁNGEL C.A. LOS PICAITOS :31:48 4:21 GARCIA BASCONES, JOSE MARIA CALIFATO DE SEVI :32:18 4:22 DIONISIO GARCIA, RICARDO :32:23 4:22 RICCA ISLA, JOSÉ ANTONIO LOS CALENTITOS :33:10 4:25 DELGADO VILA, CARLOS :35:14 4:30 JIMENEZ TORAL, RAUL M :35:19 4:31 GOMEZ CHACON, FRANCISCO CENT.INGENIEROS IND.AND :35:38 4:31 RUIZ NUÑEZ, JOSE MANUEL :36:19 4:33 ENAMORADO CHACON, DIEGO LOS LEGENDARIOS :36:34 4:34 PÉREZ MEDRANO, CARLOS :37:18 4:36 GALLEGO NICOLAS, GINES :37:29 4:37 GERENA ZAMBRANA, DIEGO :37:32 4:37 GARCIA SANGUINO, FRANCISCO :37:36 4:37 LUQUE RUIZ, ANTONIO LUIS LOS VALIENTES :37:54 4:38 DIAZ MUÑOZ, JESUS MARIA :37:55 4:38 CORDOBES ACEDO, JOSE LUIS :37:55 4:38 DE LA RIMADA MANELLA, CARLOS Página 12 de 21

13 VETERANO B MASCULINO :38:48 4:41 RODRIGUEZ HUESA, ANTONIO C.D. LEONES CARMONA :38:48 4:41 ORTIZ GOMEZ, RAFAEL C.D. LEONES CARMONA :38:49 4:41 MACIAS ALZOLA, JESUS :38:50 4:41 VELAZQUEZ GUERRERO, GUILLERMO :39:13 4:42 GARCIA DE CASASOLA RAMOS, JESUS :39:46 4:43 ASTASIO AGUILAR, ANTONIO AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :39:51 4:44 VALLE SIGÜENZA, JOSE MARIA :40:11 4:44 RODRIGUEZ SAEZ, ROBERTO :40:15 4:45 SARAVIA MUÑOZ, FCO JAVIER TRIO DE REYES :40:15 4:45 REY MAESTRE, SERVANDO :40:46 4:46 GRANERO VEGA, FRANCISCO JAVIER C.D. PARQUE MIRAFLORES :40:58 4:47 ESCALANTE CLARO, JOSE MARIA CORREDORES MINAS :41:16 4:48 FAUSTINO, LUIS PADEL CLUBE VRSANTONIO :41:21 4:48 CARRASOCO FRAILE, JUAN CARLOS :41:50 4:49 JIMÉNEZ DEL RÍO, EDUARDO :41:54 4:49 AGUILAR RIDAO, ANTONIO CALIFATO DE SEVI :42:31 4:51 RAFII EL IDRISSI, RACHID :42:40 4:52 CHAPARRO SABIDO, JOSE MANUEL C.A. OSSET :42:58 4:52 ESCUDERO CASTELLANO, JOSE JOAQUIN CD HISPATRAIL :43:02 4:53 ESTEVEZ PARRILLA, JUAN AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :43:22 4:54 CABRERA TINAJERO, CARLOS :43:43 4:55 GOMEZ REGORDAN, CRISTOBAL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :44:02 4:55 CONTRERAS UCEDA, JOSÉ MANUEL :44:12 4:56 HOYOS SIERRA, VICENTE :44:13 4:56 ESCUDERO ORTIZ DE LA TABLA, IGNACIO :45:14 4:59 LEON PEÑA, JOAQUIN :45:19 4:59 GUTIERREZ VEGA, FRANCISCO :45:37 5:00 CASADO ESPINOLA, VICENTE :45:50 5:01 CODER MARTINEZ, ENRIQUE :45:56 5:01 POZO CAMACHO, FRANCISCO :46:17 5:02 ROMERO BRAVO, MIGUEL ANGEL :46:58 5:04 HERNANDEZ RAMIREZ, ANTONIO C.D. LOS JARTIBLES :47:00 5:04 DEL VALLE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO :47:10 5:04 PILARES CASTILLO, ALFONSO :47:11 5:04 CARREÑO ZAMBRANA, SERGIO ELITE MOLJINERA :47:11 5:04 CRUZ RIVAS, JULIO C.A. ORIPPO Página 13 de 21

14 VETERANO B MASCULINO :47:24 5:05 ARCE PORTERO, MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO :47:31 5:05 ALVAREZ LOPEZ, JOSE MANUEL :48:05 5:07 CACERES BELMONTE, FRANCISCO MIGUEL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :48:25 5:08 TORRE HARO, PEDRO ALEJANDRO CORREDORES MINAS :48:30 5:08 JURADO BLANCO, JUAN :48:41 5:09 GARRIDO PARISH, LEONARD LOS CALENTITOS :48:54 5:09 MARTOS TOLEDO, ANTONIO MANUEL AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :49:43 5:12 MARTOS NIETO, JOSE ANGEL :49:45 5:12 DEL RIO LIMA, CARLOS INVICTUS :50:40 5:14 FERNANDEZ HEREDIA, FRANCISCO JAVIER CALIFATO DE SEVI :51:03 5:15 GUTIERREZ AGUILAR, JOSE ANGEL CENT.INGENIEROS IND.AND :51:30 5:17 MARUNY RUIZ, PLACIDO CDA CAMAS :51:46 5:17 MOYA BALLESTEROS, FRANCISCO :51:56 5:18 TACON REINA, MANUEL :52:33 5:20 TORRES LOPEZ, JESUS :52:53 5:21 JIMÉNEZ CASTILLO, DAVID OHMIO ARAHAL :53:05 5:21 LUQUE BENJUMEA, ENRIQUE :53:08 5:21 HERNANDEZ ROMERO, NICOLAS :53:12 5:21 ZAMBRANA CARREÑO, JOSE ANTONIO C. D. ATLETISMO MONROY :53:13 5:22 ROSELL MONTALBAN, DANIEL :53:22 5:22 GONZALEZ LEON, JOSE PRETORIANOS DE TOMARES :53:24 5:22 ROSALES JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER :53:27 5:22 MARTINEZ LUQUE, JOSE ANTONIO LOS LEGENDARIOS :53:34 5:23 GARCIA FERNANDEZ, DAVID :53:51 5:23 LOPEZ EXPOSITO, LUIS :54:09 5:24 MORENO MARTINEZ, RUBEN :54:13 5:24 TORRES MARQUEZ, JOSE FERNANDO LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS :54:16 5:25 DOMINGUEZ CANO, FERNANDO :54:19 5:25 SANCHEZ RIVERA, RAFAEL :54:22 5:25 RAMOS BARRERO, ANTONIO CARROS DE FUEGO :54:25 5:25 VELÁZQUEZ MORAIRA, LEONARDO :54:28 5:25 BOCANEGRA VILLALON, CARLOS :54:50 5:26 RODRÍGUEZ CAMPOS, FRANCISCO :54:51 5:26 HERRERO PALOMO, JOSE VICENTE :54:58 5:26 SOLLO CENTENO, FRANCISCO JAVIER :55:24 5:28 ALCAZAR GUTIERREZ, PEDRO Página 14 de 21

15 VETERANO B MASCULINO :55:32 5:28 CAMBIL SANCHEZ, JOSE ENRIQUE :55:34 5:28 RAMIREZ RODRIGUEZ, RAUL ESTEBAN :55:35 5:28 BUGIA GONZALEZ, FRANCISCO :55:54 5:29 HENS AGUADO, MANUEL ALMONAZAR RUNNERS :56:42 5:31 GONZÁLVEZ CASTILLO, ANTONIO :56:48 5:32 BATISTA FERNANDEZ, DANIEL C.A. LOS LENTOS :56:59 5:32 GAVIÑO COLCHERO, MANUEL CRISTOBAL :57:05 5:33 CARMONA GUERRERO, JESUS :57:17 5:33 FERNANDEZ BERNAL, MARCO ANTONIO ESQUIVEL CLUB DEPORTIVO :58:10 5:36 PALOS BARRERO, FRANCISCO JAVIER :58:12 5:36 RODRIGUEZ NAVARRO, SEBASTIAN AMATE RUNNERS :58:13 5:36 CASAS GRAGEA, EDUARDO C.A. LOS LENTOS :59:31 5:39 CAMELO RODRIGUEZ, JOSE JUAN :59:32 5:39 DEL RIO TOLEDO, JOSE LUIS CENT.INGENIEROS IND.AND :59:47 5:40 SUERO MATEOS, JOSE MARIA :59:54 5:41 ESCALERA CASTRO, MIGUEL ANGEL CD HISPATRAIL :00:20 5:42 HOLGADO GAMERO, JOSE ANTONIO :00:51 5:43 CUETO VILCHES, JUAN MANUEL CD HISPATRAIL :01:10 5:44 ALFARO DOÑORO, MIGUEL C.A.TIRA P ALANTE :01:22 5:45 NUÑEZ HURTADO, JOSE MANUEL :01:41 5:46 FERRIN PARAMIO, EMILIO :02:00 5:46 DEL RIO CABRERA, ANGEL CENT.INGENIEROS IND.AND :02:12 5:47 VELA RAMIREZ, MOISES :02:47 5:49 DIAZ HERNANDEZ, CARLOS :03:22 5:50 GUZMAN PEREZ, JUAN JOSE C.A. LOS LENTOS :03:46 5:52 UGARTE RODRIGUEZ, ALFONSO DEPORTIVO CHARQUITO :04:10 5:53 BEJAR PRADO, JUAN MIGUEL :04:17 5:53 AMA GOMES, ANTÓNIO :04:20 5:53 BARON GONZALEZ, SERGIO GALGUITOS DE AZNALCOLLAR :06:12 5:58 CASTILLO JURADO, FRANCISCO LOS NIÑOS DEL BARRIO :06:44 6:00 ACOSTA RODRIGUEZ DE ALMANSA, ANTONIO MANUEL CD HISPATRAIL :08:05 6:04 CARRILLO CARRILLO, JORGE :09:12 6:07 RUANO GARCIA, JOSE ANTONIO A.C.D. LA BODEGUITA DE CONDE :09:21 6:07 MORALES GIL, ISRAEL C.A. CANTILLANA :09:42 6:08 MERINO MORENO, FRANCISCO JAVIER UNIVERSO SEVILLA :09:53 6:09 MARIN ROMERO, FRANCISCO JAVIER Página 15 de 21

16 VETERANO B MASCULINO :10:05 6:09 RAMIREZ VALLE, ALBERTO :10:07 6:10 HERMOSO GALLEGO, DAVID :10:38 6:11 LOPEZ MARQUEZ, ANTONIO BENITO C.A.TIRA P ALANTE :11:33 6:14 LUCERO III, JOSE RAMON C.A. LOS LENTOS :11:34 6:14 FERNÁNDEZ PLANA, RAÚL :12:43 6:17 AGUILAR SUAREZ, MARIANO C.D. LEONES CARMONA :12:53 6:17 CASTAÑO LUCAS, ANDRÉS :13:26 6:19 DEL RÍO VERA, LUIS :15:31 6:25 MARCELO GIRALDEZ, JOSE MANUEL DEPORTIVO CHARQUITO :16:29 6:28 ALCARAZ PELEGRINA, JOSE MANUEL :19:02 6:35 MARQUEZ CASTEJON, MARIANO :20:11 6:38 MORENO MARISCAL, FERNANDO :44:09 7:46 ALCAIDE GANTES, ALVARO ALEJO Página 16 de 21

17 VETERANO C FEMENINO :50:43 5:14 GARCÍA JIMÉNEZ, OLGA MARIA UNION ATLETICA SAN FERNANDO :52:26 5:19 GREGORY, KATHRINE MARATHON MARCHENA :55:44 5:29 GALLARDO CHAMIZO, MARIA LUISA C.A. OSSET :58:11 5:36 RODRIGUEZ HERRERA, JOSEFA :03:33 5:51 DELGADO LÓPEZ, LOLI AMIG. DL KM :07:22 6:02 JIMENEZ ORTEGA, DOLORES EPA MIGUEL RIOS Página 17 de 21

18 VETERANO C MASCULINO :27:08 4:07 LUNA DOMINGO, FRANCISCO DEPORTEMANIA CXM :29:28 4:14 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO :30:28 4:17 BERNABE SANCHEZ, MIGUEL CALIFATO DE SEVI :30:36 4:17 DONADO CAMPOS, ANTONIO :30:43 4:18 BARBOSA, JOAO PADEL CLUBE VRSANTONIO :31:22 4:19 MAYORGA JIMENEZ, FRANCISCO AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :31:29 4:20 HIDALGO GALISTEO, VICENTE MARATHON MARCHENA :31:37 4:20 LEBRATO MARTINEZ, FRANCISCO DEVIL BIKE TEAM :34:14 4:28 GONZÁLEZ PARRA, ANTONIO AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI :34:18 4:28 TORRES PEREZ, ENRIQUE :37:12 4:36 GARCIA ALMAGRO, MANUEL JESÚS OHMIO ARAHAL :37:23 4:37 MOLINA BAJO, ANTONIO :37:42 4:37 LEON FLORES, PABLO :37:44 4:37 GARCIA MONTORO, ANTONIO CALIFATO DE SEVI :38:21 4:39 ARINCOIL BUSCATO, JOSE MARIA :38:46 4:40 MORENO LOPEZ, ANTONIO :39:00 4:41 GALAN SILVESTRE, ANTONIO :40:20 4:45 SANCHEZ BERMEJO, FRANCISCO JAVIER :41:25 4:48 NARANJO MUÑOZ, PEDRO PABLO CDA CAMAS :41:31 4:48 LARA GONZÁLEZ, ANTONIO :44:11 4:56 GONZALEZ HERNANDEZ, ANTONIO LA NEGRILLA :44:50 4:58 MUÑOZ SALMERON, FERNANDO :45:19 4:59 ESPI MULERO, JOSE ANTONIO CALIFATO DE SEVI :45:40 5:00 HIDALGO CORCHERO, RAMON :45:45 5:00 BERNAL MORALES, RAFAEL JESÚS :47:28 5:05 FLORES GONZALEZ, JOSE MANUEL CALIFATO DE SEVI :50:04 5:13 DELGADO CARRASQUILLA, FRANCISCO JAVIER MANDARINAS RUNNING :50:25 5:14 ALBA BUSTOS, MANUEL ACCPL :52:39 5:20 HIDALGO GARRIDO, VICENTE :52:52 5:21 BALLESTA PANELLI, JOSE :53:58 5:24 PUNTA BENITEZ, JOSE MIGUEL LA NEGRILLA :54:49 5:26 ALCALA AGUILAR, JOSE :54:59 5:27 FULGENCIO, LUIS PADEL CLUBE VRSANTONIO :55:45 5:29 ORTIZ HORMIGOS, CARLOS :57:11 5:33 HORMIGO CASQUET, JOSE :58:14 5:36 DORADO VEGA, JOSÉ LUIS C.A. LOS LENTOS Página 18 de 21

19 VETERANO C MASCULINO :58:18 5:36 CAMACHO HUMANES, RAFAEL :59:14 5:39 PARDO RUIZ, LUIS MIGUEL :02:24 5:48 MARTIN GARCIA, ALBERTO :02:40 5:48 BARROSO GARCIA, JOSE CD HISPATRAIL :04:47 5:54 LEÓN HANS, FÉLIX C.A. LOS PICAITOS :04:51 5:55 CANTO ORIHUELA, RAFAEL C.D. LEONES CARMONA :09:38 6:08 TOUCEDO VILLA, FRANCISCO :10:49 6:12 FERNANDEZ PEREZ, MANUEL ESQUIVEL CLUB DEPORTIVO :12:53 6:17 ECHEVARRIA PALOMAR, JOSE MANUEL :17:09 6:30 MOSCOSO, Á. CARLOS :20:35 6:39 VELEZ VAZQUEZ, RAFAEL YO MARCHO TU ME MIRAS EL CULO :22:16 6:44 CLEMENTE MANJARON, ALEJANDRO :22:50 6:46 FERNANDEZ CORTES, FRANCISCO Página 19 de 21

20 VETERANO D FEMENINO Página 20 de 21

21 VETERANO D MASCULINO :38:54 4:41 PEREZ VAQUERO, ANTONIO LA ZANCADA :38:54 4:41 CATALAN FERNANDEZ, JOSE LUIS C.D.LOS INFORMALES DE ALCONCHE :43:18 4:53 LEBRON TRIGO, ANTONIO C.A. CAMPILLOS :43:47 4:55 DIAZ PEREA, JUAN MANUEL CALIFATO DE SEVI :43:51 4:55 BENITO DE LA PEÑA, ANGEL PRETORIANOS DE TOMARES :44:36 4:57 ROMERO, JOSÉ M C.A. LOS LENTOS :44:37 4:57 ALONSO ROMERO, MANUEL JESUS C.A.TIRA P ALANTE :46:24 5:02 PONCE DE LA CRUZ, MANUEL :46:41 5:03 GALIANO GARCIA, ANTONIO CALIFATO DE SEVI :48:53 5:09 HERNANDEZ ARGUIJO, GABRIEL :51:34 5:17 SANCHEZ CEFERINO, ANTONIO C. A. HASEKURA :51:35 5:17 GUTIERRES, FELICIANO PADEL CLUBE VRSANTONIO :51:45 5:17 PASTOR PINILLOS, MARCOS :53:06 5:21 GUTIERRES, FELICIANO PADEL CLUBE VRSANTONIO :53:42 5:23 DE LA CRUZ ROMAN, AGUSTIN :53:59 5:24 SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL LA NEGRILLA :54:01 5:24 ALGECIRAS CABELLO, JOSE LA NEGRILLA :54:51 5:26 GUARNIDO CENTENO, MANUEL :55:24 5:28 CARRIÇO, JERONIMO PADEL CLUBE VRSANTONIO :56:13 5:30 CRESPO LOPEZ, MANUEL CAMAGC ATLETISMO :57:41 5:34 VILLA FUENTES, JOSE LUIS :00:55 5:43 CAMPOS ROMERO, JOSE :09:57 6:09 RODRIGUEZ DIAZ, JOSE ESQUIVEL CLUB DEPORTIVO :12:17 6:16 MELLADO VICO, ANTONIO MANUEL A.D. KRONOS :12:40 6:17 MELLADO VICO, JOSE RAMÓN A.D. KRONOS :15:23 6:25 SILVA PROENZA, EDUARDO :16:34 6:28 SANCHEZ LORENZO, JOSE PARTICIPANTES QUE HAN TERMINADO LA CARRERA Página 21 de 21

22 LOCAL MASCULINA 1º MANUEL GOMEZ MORGAZ 2º RAFAEL MERINAS BORREGO 3º JUAN MANUEL RODRIGUEZ MONTERO LOCAL FEMENINA 1º MARIA DOLORES MAQUEDA RICA 2º MARIA LUISA PEREZ ROMAN 3º Mª ANTONIA FERNANDEZ GALVEZ DISCAPACITADOS MASCULINO 1º ROBERTO MARTINEZ SANCHEZ 2º ALFONSO BENITEZ CHAVARRIA DISCAPACITADOS FEMENINO 1º ROCIO REYES GARCIA CARMONA

23 Equipo P/Gen. Dorsal Nombre Participante Cat. Edad Tiempo Tiempo Posición C.A. CORIA ACCPL MARATHON MARCHENA C.A.TIRA P ALANTE C.A. OSSET C.D. LEONES CARMONA CD HISPATRAIL LOS LEGENDARIOS C. DEPORTEANDO POR UTRERA GONZALEZ VILLALBA, MANUEL JESUS 26 BALBOA VEGA, SANTIAGO 126 BEGINES GOMEZ, JUAN JOSE 46 TORO BUSTOS, ANASTASIO 200 GOMEZ MORGAZ, MANUEL 318 TRONCOSO SANZ, MIGUEL 155 LOPEZ DIEZ, MOISES 111 MESA MONTERO, JOSE ANTONIO 163 RAMOS PULIDO, JOSE MANUEL 212 CASTILLO LOPEZ, FRANCISCO 306 MORENO VELAZQUEZ, MIGUEL ANGEL 78 REQUEJO CAAMAÑO, MIGUEL VETBM VETBM VETBM VETBM SEN M :13:46 1:23:22 1:27:18 1:27:23 1:20:29 1:30:38 1:31:59 1:21:51 1:17:14 1:27:53 1:32:53 1:37:07 4:07:33 4:21:22 4:38:29 4:40:13 4:46:32 4:54:33 4:55:19 4:57:08 4:58:38 4:59:13 4:59:14 5:20:53 C.A. CORIA ACCPL MARATHON MARCHENA C.A.TIRA P ALANTE C.A. OSSET C.D. LEONES CARMONA CD HISPATRAIL LOS LEGENDARIOS C. DEPORTEANDO POR UTRERA ESCOBAR HURTADO, ANTONIO JOSE 31 VELAZQUEZ CONEJO, CORNELIO 133 TOLEDO GARCIA, LUIS MIGUEL 48 ESPINOSA ALONSO, LUIS 202 OSUNA VIDAL, MANUEL 317 HIDALGO GALISTEO, VICENTE 150 MAQUEDA RICA, MARIA DOLORES 115 PALOMO PINEDA, ANTONIO JESUS 161 RODRIGUEZ HUESA, ANTONIO 209 ESCUDERO CASTELLANO, JOSE JOAQUIN 300 ENAMORADO CHACON, DIEGO 79 CEJUDO BAENA, JOAQUIN VETBM VETCM VETAF VETBM VETBM VETBM :18:01 1:23:51 1:27:30 1:27:35 1:27:52 1:31:29 1:41:40 1:39:33 1:38:48 1:42:58 1:36:19 1:37:09 4:07:33 4:21:22 4:38:29 4:40:13 4:46:32 4:54:33 4:55:19 4:57:08 4:58:38 4:59:13 4:59:14 5:20:53 C.A. CORIA ACCPL MARATHON MARCHENA C.A.TIRA P ALANTE C.A. OSSET C.D. LEONES CARMONA CD HISPATRAIL LOS LEGENDARIOS C. DEPORTEANDO POR UTRERA JIMENEZ SANTANA, TERESA 27 CASTILLEJO MOLINA, CONCHA 129 PEREZ LOVERA, REMEDIOS 50 IZQUIERDO ZAMBRUNO, SILVIA 195 RODRIGUEZ HERRERA, JOSEFA 316 GREGORY, KATHRINE 151 JIMENEZ MOLINA, DIEGO ALBERTO 110 GALLARDO CHAMIZO, MARIA LUISA 164 VALENCIA IÑIGUEZ, M. ANGELES 211 RUIZ HERNÁNDEZ, EULALIA 305 MARTIN HURTADO, PAZ 80 HARO MONTORO, M.ANGELES VETAF VETBF VETAF VETAF VETCF VETCF VETCF VETAF VETAF VETAF VETBF :35:46 1:34:09 1:43:41 1:45:15 1:58:11 1:52:26 1:41:40 1:55:44 2:02:36 1:48:22 1:50:02 2:06:37 4:07:33 4:21:22 4:38:29 4:40:13 4:46:32 4:54:33 4:55:19 4:57:08 4:58:38 4:59:13 4:59:14 5:20:

24 CENT.INGENIEROS IND.AND GAMBOA MALDONADO, JOSE MARIA 40 1:34:00 5:25:51 CENT.INGENIEROS IND.AND GOMEZ CHACON, FRANCISCO VETBM 49 1:35:19 5:25:51 CENT.INGENIEROS IND.AND MORAN ORTIZ, CANDIDA VETBF 47 2:16:32 5:25:51 PRETORIANOS DE TOMARES BENITO DE LA PEÑA, ANGEL VETDM 67 1:43:51 5:27:04 PRETORIANOS DE TOMARES ARROYO GOMEZ, ALICIA VETBF 45 1:49:51 5:27:04 PRETORIANOS DE TOMARES GONZALEZ LEON, JOSE VETBM 48 1:53:22 5:27:04 C.A. PALMA DEL RIO NARANJO CARMONA, JOSÉ MARÍA 36 1:37:27 5:30:23 C.A. PALMA DEL RIO MARTIN RUGER, ENRIQUETA VETBF 48 1:50:24 5:30:23 C.A. PALMA DEL RIO VIRO ESPEJO, ELOY LUIS 43 2:02:32 5:30:23 C.A. LAS AGUILAS GIL CASANOVA, CARLOS 35 2:02:07 6:21:26 C.A. LAS AGUILAS NOGALES BARRIONUEVO, SARA SEN F 33 2:09:39 6:21:26 C.A. LAS AGUILAS GONZALEZ PULIDO, ALEJANDRO 35 2:09:40 6:21: